Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214700 Bauarbeiten für Studentenwohnheime
Erfüllungsort
Postanschrift: Studentenwerk Oberfranken Schützenstraße
Stadt: Hof
Postleitzahl: 95028