See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HASSELT - Federaal Administratief Centrum – Onderhoudscontract tbv het preventief onderhoud en het technisch beheer van de technische installaties tot einde huurcontract 31/12/2025 (2x 1jaar verlengbaar) Referentie FA11170
Beschreibung: Onderhoudscontract tbv het preventief onderhoud en het technisch beheer van de technische installaties tot einde huurcontract 31/12/2025 (2x 1jaar verlengbaar)
Interne Kennung: RDGB-VRO-2024-710047-181
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RDGB-VRO-2024-710047-181 - 1
Interne Kennung: 1