2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de groupes électropompes, agitateurs et accessoires
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition de groupes électropompes, agitateurs et accessoires destinés à l'équipement d'ouvrages exploités par le service public de l'eau du Grand Dax.
Interne Kennung: 25GD141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122210 Hydraulikpumpenaggregate, 43134100 Tauchpumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pompes immergées pour eaux potables
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de pompes immergées pour eaux potables.
Interne Kennung: 25GD141-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122210 Hydraulikpumpenaggregate
Los: LOT-0014
Titel: Pompes submersibles pour eaux usées, eaux pluviales
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de pompes submersibles pour eaux usées, eaux pluviales.
Interne Kennung: 25GD141-02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43134100 Tauchpumpen
Los: LOT-0015
Titel: Pompes de surface pour eaux claires
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de pompes de surface pour eaux claires.
Interne Kennung: 25GD141-03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen
Los: LOT-0016
Titel: Agitateurs submersibles
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture d'agitateurs submersibles.
Interne Kennung: 25GD141-04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38436000 Rüttler und Zubehör
Los: LOT-0017
Titel: Pompes transfert des sables
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de pompes transfert des sables.
Interne Kennung: 25GD141-05
Los: LOT-0018
Titel: Pompes volumétriques d'assainissement à vis excentrée
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de pompes volumétriques d'assainissement à vis excentrée.
Interne Kennung: 25GD141-06