See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oensingen, Solothurnerstrasse, Jurastrasse, Werkhofstrasse, Nordringstrasse, Industriestrasse, Gesamtverkehrsprojekt Oensingen
Beschreibung: Oensingen, Solothurnerstrasse, Jurastrasse, Werkhofstrasse, Nordringstrasse, Industriestrasse, Gesamtverkehrsprojekt Oensingen
Vorherige Bekanntmachung: 536981-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264210
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros