789007-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Schutzkleidung – Lieferung von 2x180 (360) Satz persönl. Schutzausrüstung Feuerwehr Stadt Hildesheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 2x180 (360) Satz persönl. Schutzausrüstung Feuerwehr Stadt Hildesheim
Beschreibung: Brandschutzkleidung Stufe 2 bestehend aus Brandschutzhose und Brandschutzjacke inkl. Selbstrettungssystem.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferung von 2x 180 (360) Satz Brandschutzkleidung Stufe 2 bestehend aus Brandschutzhose und Brandschutzjacke inkl. Selbstrettungssystem.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von 2x 180 (360) Satz.
Interne Kennung: #1