789044-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Los 311 Fenster Holz - GNUE Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.9 Sanierung Haus 1C2 (NML 412-25)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 311 Fenster Holz - GNUE Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.9 Sanierung Haus 1C2 (NML 412-25)
BeschreibungLos 311 Fenster Holz
Interne KennungNML 412-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 310 qm Abbruch Bestandsfenster aus Holz u. Kunststoff Haus 1 - ca. 102 qm Abbruch Bestandsfenster aus Holz Haus 2 - Einbau von 196 St neuen Holzfensterelementen Haus 1 - Einbau von 88 St neuen Holzfensterelementen Haus 2 - ca. 245 m Einbau neuer Innenfensterbänke Haus 1 aus Holzwerkstoff - ca. 260 m Einbau neuer Fensterbankabdeckungen außen Haus 1 aus Titanzink - ca. 145 m Einbau neuer Innenfensterbänke Haus 2 aus Holzwerkstoff - ca. 82 m Einbau neuer Fensterbankabdeckungen außen Haus 2 aus Titanzink - ca. 54 m Einbau neuer Fensterbankabdeckung außen Haus 2 aus Aluminium im DG (Oberlichter) - ca. 260 m Gesimsbankabdeckung Haus 1 aus Titanzink - ca. 120 m Gesimsbankabdeckung Haus 2 aus Titanzink