See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande TCE pour la réalisation de maisons individuelles en secteur diffus et de petit groupé non complexe sur le département de la MAYENNE
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande TCE pour la réalisation de maisons individuelles en secteur diffus et de petit groupé non complexe sur le département de la MAYENNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: LOT 4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir DCE
Los: LOT-0005
Titel: PORTE D'ENTREES-PORTE DE GARAGE
Beschreibung: PORTE D'ENTREES-PORTE DE GARAGE
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: ESCALIER
Beschreibung: ESCALIER
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: PLAQUISTERIE -DOUBLAGE- ISOLATION
Beschreibung: PLAQUISTERIE -DOUBLAGE- ISOLATION
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: ISOLATION SOUFFLEE
Beschreibung: ISOLATION SOUFFLEE
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE - CHAUFFAGE ELEC - VMC
Beschreibung: ELECTRICITE - CHAUFFAGE ELEC - VMC
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: PLOMBERIE - SANITAIRE - PAC
Beschreibung: PLOMBERIE - SANITAIRE - PAC
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: PEINTURE-SOLS SOUPLES
Beschreibung: PEINTURE-SOLS SOUPLES
Interne Kennung: LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: LOT 14