789103-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Lieferung von IT-Endgeräten und Zubehör - Tablets
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von IT-Endgeräten und Zubehör - Tablets
Beschreibung: Lieferung von 300 bis 700 Tablets mit Zubehör an Schulen, die in städtischer Sachaufwandsträgerschaft stehen.
Interne Kennung: 23LO0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann 2-mal um jeweils weitere 12 Monate verlängert werden, wenn er nicht 3 Monate vor Ablauf schriftlich gekündigt wird. Mit der Verlängerung geht keine Kapazitätserhöhung einher.