See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seilunterstützte Holzernte - Geschäftsjahr 2024 (Frühjahr 2024)
Beschreibung: Seilunterstützte Holzernte an den Forstbetrieben in Oberammergau und Schliersee in 17 Losen - ca. 15.310 fm
Vorherige Bekanntmachung: 634153-2023
Interne Kennung: 2023ST000063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 243418 - FB Oberammergau
Beschreibung: 243418 - FB Oberammergau
Los: LOT-0002
Titel: 243419
Beschreibung: 243419
Los: LOT-0003
Titel: 243420
Beschreibung: 243420
Los: LOT-0004
Titel: 243421
Beschreibung: 243421
Los: LOT-0005
Titel: 243422
Beschreibung: 243422
Los: LOT-0006
Titel: 243423
Beschreibung: 243423
Los: LOT-0007
Titel: 244228 - FB Schliersee
Beschreibung: 244228 - FB Schliersee
Los: LOT-0008
Titel: 244229
Beschreibung: 244229
Los: LOT-0009
Titel: 244230
Beschreibung: 244230
Los: LOT-0010
Titel: 244231
Beschreibung: 244231
Los: LOT-0011
Titel: 244232
Beschreibung: 244232
Los: LOT-0012
Titel: 244233
Beschreibung: 244233
Los: LOT-0013
Titel: 244234
Beschreibung: 244234
Los: LOT-0014
Titel: 244235
Beschreibung: 244235
Los: LOT-0015
Titel: 244236
Beschreibung: 244236
Los: LOT-0016
Titel: 244237
Beschreibung: 244237
Los: LOT-0017
Titel: 244238
Beschreibung: 244238