789110-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Schule Loitz Förderzentrum Los 16 Bodenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule Loitz Förderzentrum Los 16 Bodenarbeiten
BeschreibungSchule Loitz Förderzentrum, Los 13 Fassadenarbeiten
Interne KennungZVSt-2025-B83
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBodenarbeiten