See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance collective hospitalisation
Beschreibung: Assurance collective hospitalisation
Interne Kennung: PPP0FL-270/5238/2025/44 J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance collective hospitalisation pour le CPAS de Rixensart
Beschreibung: Assurance collective hospitalisation pour le CPAS de Rixensart
Interne Kennung: 2025/44 J_1