789136-2025 - Ergebnis
Frankreich – Medizinische Hausbehandlung – Mise à disposition de personnels paramédicaux mobiles (IDE, ...) dans le cadre d’essais cliniques promus par l’AP-HP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition de personnels paramédicaux mobiles (IDE, ...) dans le cadre d’essais cliniques promus par l’AP-HP
BeschreibungMise à disposition de personnels paramédicaux mobiles (IDE, ...) dans le cadre d’essais cliniques promus par l’AP-HP
Interne Kennung24-066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141210 Medizinische Hausbehandlung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot unique