2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des équipements techniques pour l'ensemble des établissements du GHT Oise Ouest et Vexin
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des prestations de maintenance préventive, curative et corrective des équipements techniques pour l'ensemble des établissements du GHT Oise Ouest et Vexin.
Interne Kennung: Maintenance des équipements techniques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Groupes froids
Beschreibung: Le lot n° 1 porte sur la maintenance préventive et curative des appareils de FROID - Production de froid. - Climatisation, L’ensemble des groupes froid et climatisation ainsi que les régulations sont définis en annexe 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Groupes chauds
Beschreibung: Le lot n° 2 porte sur la maintenance préventive et curative des appareils de CHAUD : - Chauffage, - Production d’eau chaude sanitaire, Les équipements thermiques de production, en chaufferie (chaudières, brûleurs, régulation, traitement des fumées) sont listés à l’annexe 4.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Matériels traitement d'eau
Beschreibung: Le lot n° 3 porte sur la maintenance préventive et curative des matériels de traitement d’eau. Les équipements sont listés à l’annexe 7.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Portes automatiques, portes industrielles et barrières automatiques
Beschreibung: Le lot 4 porte sur les prestations de maintenance préventive et curative des portes automatiques, des portes industrielles (Portes souples, rideaux métalliques et portes sectionnelles) et des barrières automatiques de l’ensemble des établissements du GHT Oise Ouest et Vexin.
Interne Kennung: 4
789140-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Prestations de maintenance des équipements techniques pour l'ensemble des établissements du GHT Oise Ouest et Vexin
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières, 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz, 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Groupes froids
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Groupes chauds
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4