2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gasthof Sonne - Holzfassade OV
Beschreibung: Gasthof Sonne - Holzfassade OV
Interne Kennung: VG 620.28.1 VG 09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gasthof Sonne - Holzfassade
Beschreibung: Herstellung von Fassadenteilen aus Holz - Objekt Sonne, Heimenkirch
Interne Kennung: LOT-0001