Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. M. Curie- Skłodowskiej 9
Stadt: Zabrze
Postleitzahl: 41-800
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)