789157-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Aufzugsanlagen – 20250819_3306_Aufzugsanlagen_ Inspektions-, Wartungsarbeiten, Instandsetzung und Verbesserungen sowie Notrufbereitschaft an Aufzugsanlagen in diversen Liegenschaften im Bezirk Reinickendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20250819_3306_Aufzugsanlagen_ Inspektions-, Wartungsarbeiten, Instandsetzung und Verbesserungen sowie Notrufbereitschaft an Aufzugsanlagen in diversen Liegenschaften im Bezirk Reinickendorf
BeschreibungInspektions-, Wartungsarbeiten, Instandsetzung und Verbesserungen sowie Notrufbereitschaft an Aufzugsanlagen in diversen Liegenschaften im Bezirk Reinickendorf
Interne Kennung2025-SE FM-VgV-026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0