789176-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen – Entretien des Antennes Collectives sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien des Antennes Collectives sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
BeschreibungAccord-cadre mono-attributaire à bon de commande pour l'entretien des antennes collectives sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1: Agences de Bobigny, Romainville et Est
BeschreibungLot n°1: Agences de Bobigny, Romainville et Est
LosLOT-0005
TitelLot n°2: Agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
BeschreibungLot n°2: Agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest