See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deckung des Bedarfes über Radreifen für DT8.S für das Jahr 2027
Beschreibung: Beschaffung von 300 Vollrädern für den DT8.S für das Jahr 2027
Interne Kennung: VI-2025-0002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000