7892-2024 - Ergebnis
Schweiz – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – SMS-Gateway
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SMS-Gateway
Beschreibung: SMS-Gateway
Vorherige Bekanntmachung: 506835-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261403
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 64216200 Elektronische Informationsdienste