2. Verfahren
Verfahren
Titel: Denkmalfachlicher Oberbodenabtrag und denkmalfachliche Ausgrabung 3
Beschreibung: Bauvorgreifender, qualifizierter, Denkmalfachlicher Oberbodenabtrag Bauvorgreifender, qualifizierte, Denkmalfachliche Ausgrabung Flächengröße: 104500 m² Zu erwartende Befundlage: Siedlung Vor- und Frühgeschichtlicher Zeitstellung
Vorherige Bekanntmachung: 497027-2023
Interne Kennung: WPL-001-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000