2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession du service public d'assainissement collectif et non collectif.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à un concessionnaire l'exploitation des services publics d'assainissement collectif (collecte et traitement des eaux usées) et non collectif sur le territoire de la Communauté de Communes du Pithiverais Gâtinais.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service public d'assainissement collectif et non collectif
Beschreibung: Concession de service public d'assainissement collectif et non collectif
Interne Kennung: 24-DSP-06