2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de divers produits chimiques et biologiques pour les laboratoires de l'Université du Littoral Côte d'Opale
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025MAPAULC51F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solvants et autres produits chimiques, biochimiques et biologiques
Beschreibung: Solvants et autres produits chimiques, biochimiques et biologiques<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 33696300 Chemische Reagenzien, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Los: LOT-0002
Titel: Anticorps, enzymes et réactifs
Beschreibung: Anticorps, enzymes et réactifs&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien, 33696300 Chemische Reagenzien, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien