See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Curage du lac de Warfaaz à Spa
Beschreibung: DESCRIPTION PAR BE
Interne Kennung: PPP0MS-2390/5889/2025-2390
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45241000 Bauarbeiten für Häfen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-2390 1_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Les options exigées sont précisées au métré.)