2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, INSTALLATION ET MAINTENANCE CURATIVE DE MATERIELS DE BUANDERIE
Beschreibung: ACQUISITION, INSTALLATION ET MAINTENANCE CURATIVE DE MATERIELS DE BUANDERIE
Interne Kennung: 2500039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition, l'installation et la maintenance curative de matériels de buanderie à usage professionnel.
Interne Kennung: 35.02