2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'inspection Filtrage/Assistance des personnes à mobilité réduite à l'aéroport de Saint Etienne Loire
Beschreibung: Le contrôle des passagers au départ et de leurs bagages à main et soute, surveillance des parties critiques afin d'empêcher que des armes, des explosifs ou tout autre engin dangereux soient introduits de façon illicite à bord d'un aéronef effectuant le transport de passagers. L'accord-cadre, pour un maximum de 600 000,00 euro(s) /HT sur sa durée totale, sera exécuté par l'émission de bons de commande. La visite obligatoire aura lieu : soit le jeudi 11 décembre 2025 à 10h00, soit le vendredi 12 Décembre 2025 à 10h00. A l'adresse suivante : Aéroport de Saint-Etienne Loire à Andrézieux Bouthéon. Les candidats devront prendre contact avec le service Sureté de l'aéroport pour se procurer les autorisations d'accès au plus tard 72h avant le jour de la visite
Interne Kennung: 2025-SEM-0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-59762
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires