789296-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Neubau GFR-Anlagen (4x) an BÜSA Strecke 2631
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau GFR-Anlagen (4x) an BÜSA Strecke 2631
Beschreibung: Errichtung von 4 GFR Anlagen an BÜ der Strecke 2631 • BÜ 157,2 (Kreutzfeld B422) • BÜ 125,5 (Kyllburg) • BÜ 116,1 (Densborn) • BÜ 115,1 (Densborn)
Interne Kennung: 23FEI69075
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung, 34946120 Eisenbahnausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001