2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMP LA PROVIDENCE-Etalle - Mission complète d’auteur de projet d’architecture et ingénierie
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de services (code principal CPV 71000000) qui a pour objet la désignation d’un auteur de projet dans le cadre d’un projet de transformation d’un institut médico-pédagogique.
Interne Kennung: 21 230-IMP LA PROVIDENCE-AP-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 21 230-IMP LA PROVIDENCE-AP-001 - 1
Interne Kennung: 1