789312-2024 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von 2 (zwei) Niederflurfahrgestellen -3 Achser- 26 t zGG- inklusive Aufbau als ASF, Hecklader/Pressplatte für Sperrmüllentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 2 (zwei) Niederflurfahrgestellen -3 Achser- 26 t zGG- inklusive Aufbau als ASF, Hecklader/Pressplatte für Sperrmüllentsorgung
Beschreibung: Lieferung von 2 (zwei) Niederflurfahrgestellen -3 Achser- 26 t zGG- inklusive Aufbau als Abfallsammelfahrzeug nach DIN EN 1501-12 - Hecklader, Pressplatte - für Sperrmüllentsorgung nach Ludwigshafen am Rhein
Interne Kennung: 2024 / 224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000