789337-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Geräte zum Aufspüren von Rauschgift – Drogenwisch- und Multiurintests
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drogenwisch- und Multiurintests
Beschreibung: Lieferung von Drogenwisch- und Multiurintests
Interne Kennung: 331-2023-0517
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38544000 Geräte zum Aufspüren von Rauschgift
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Betäubungsmittel Einzel- und Zweifachtestsätze
Beschreibung: Betäubungsmittel Einzel- und Zweifachtestsätze
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12
Los: LOT-0002
Titel: Betäubungsmittel-Multi-Urintestsätze und Urin-Probenbecher
Beschreibung: Betäubungsmittel-Multi-Urintestsätze und Urin-Probenbecher
Interne Kennung: LOT-0002