See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Traktoren für den forstlichen Einsatz
Beschreibung: Lieferung von Traktoren für den forstlichen Einsatz für den Staatsbetrieb Sachsenforst
Interne Kennung: 2024GL-20202-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Forstbezirk Adorf
Beschreibung: 1 Universaltraktor mit Forsatausrüstung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Forstbezirk Taura
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Forstbezirk Neustadt
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Forstbezirk Bärenfels
Interne Kennung: LOT-0004