789359-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeugabschleppdienste – 2025-0705 Rahmenvereinbarung über das Bergen, Abschleppen und Verwahren von Schrott- und Gefahrenfahrzeugen im gesamten Stadtgebiet Duisburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0705 Rahmenvereinbarung über das Bergen, Abschleppen und Verwahren von Schrott- und Gefahrenfahrzeugen im gesamten Stadtgebiet Duisburg
BeschreibungRahmenvereinbarung über das Bergen, Abschleppen und Verwahren von Schrott- und Gefahrenfahrzeugen im gesamten Stadtgebiet Duisburg
Interne Kennung2025-0705
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über das Bergen, Abschleppen und Verwahren von Schrott- und Gefahrenfahrzeugen im gesamten Stadtgebiet Duisburg für die Jahre 2026 und 2027 inkl. zwei Verlängerungsoptionen für jeweils 12 Monate