789361-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dunstabzugshauben – Los 2: Abzugshauben für die Küchen des Friedrichstadt-Palastes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 2: Abzugshauben für die Küchen des Friedrichstadt-Palastes
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist ein Vertrag über die Herstellung, Lieferung und Montage von Abzugshauben im Rahmen der Sanierung der Küchen der Auftraggeberin. Weitere Leistungen im Rahmen dieser Gesamtmaßnahme werden in weiteren Losen in abgetrennten Ausschreibungen beschafft.
Interne Kennung811-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141500 Dunstabzugshauben
5. Los
LosLOT-0000