2. Verfahren
Verfahren
Titel: Titres restaurant dématérialisés pour le personnel du Département de Saône-et-Loire
Beschreibung: Titres restaurant dématérialisés pour le personnel du Département de Saône-et-Loire
Interne Kennung: DRHRS-25-061-CF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : Titres restaurant dématérialisés pour le personnel du Département de Saône-et-Loire
Beschreibung: Lot unique : Titres restaurant dématérialisés pour le personnel du Département de Saône-et-Loire
Interne Kennung: 1