2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement de la communication institutionnelle de l’Agence de la biomédecine.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'accompagnement de la communication institutionnelle de l’Agence de la biomédecine, L’Agence de la biomédecine souhaite être accompagnée par un prestataire spécialisé pour la mise en œuvre d’une stratégie globale et cohérente, de conception, de réalisation et de maintenance des outils de communication institutionnelle.
Interne Kennung: AO25-48COM-AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement de la communication institutionnelle de l’Agence de la biomédecine