789398-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Geländer Oranienburger Str. - Grüner Turm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Geländer Oranienburger Str. - Grüner Turm
Beschreibung: Bau von einem Geländer auf Höhe des Gründen Turms
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung Herstellung Lieferung Rohrgeländer in Böschung
Interne Kennung: #1