789405-2025 - Ergebnis
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Rahmenvereinbarung über die Übernahme und Verwertung von Metallschrott aus dem Stadtgebiet Kassel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Übernahme und Verwertung von Metallschrott aus dem Stadtgebiet Kassel
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Übernahme + Verwertung von Metallschrott aus dem Stadtgebiet Kassel
Interne Kennung2025-VT-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0