789417-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an die Gemeinde+Abwasserverband Altenstadt, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an die Gemeinde+Abwasserverband Altenstadt, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027.
Interne KennungEMP Nr. 39138
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStromlieferung ca. 5 GWh an die Ausschreibungsgemeinschaft Gemeinde und Abwasserverband Altenstadt, Lieferzeitraum 01.01.26 bis 31.12.27.
Interne Kennung0001