789439-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlammsaugwagen – Lieferung eines Kanalspülwagens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Kanalspülwagens
Beschreibung: Lieferung eines Kanalspülwagens mit Wasserrückgewinnung und 4-Achs Fahrgestell. Liefertermin nach Angabe des Bieters an vorgesehener Stelle im Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: 100/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
Los: LOT-0001