789459-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Arbeitsschutzmanagementsoftware
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitsschutzmanagementsoftware
Beschreibung: Die Leistung bezieht sich auf die Fähigkeit der Softwarelösung und ihrer Module, effektiv und zuverlässig im gesamten Unternehmen genutzt und erweitert zu werden.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die erbrachte Leistung umfasst die Lizenzmiete für eine Software, die Arbeitsschutzmaßnahmen unterstützt
Interne Kennung: 2020-10129