789495-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Sanierung Fachklassentrakt in der Dreißentalschule Oberkochen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Fachklassentrakt in der Dreißentalschule Oberkochen
BeschreibungBereitstellung und Lieferung von Lehrmitteln für einen sanierten Fachklassentrakt einer Gemeinschaftsschule in Oberkochen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusstattung der Fachklassen mit Lehrmittel für den Fachunterricht
BeschreibungAusstattung der Fachklassen mit Lehrmittel für den Fachunterricht einer Gemeinschaftsschule
Interne KennungLOT-0001 E88645376