78950-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerspezialbeförderung - Linden-Schule in Oranienburg und Margeriten-Schule in Borgsdorf - 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerspezialbeförderung - Linden-Schule in Oranienburg und Margeriten-Schule in Borgsdorf - 2 Lose
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern aus dem Landkreis Oberhavel zur Linden-Schule in Oranienburg und zur Margeriten-Schule in Borgsdorf und zurück. Die Leistung ist in 2 Lose aufgeteilt.
Interne KennungOV014.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLinden-Schule
BeschreibungAnzahl der zu befördernden Schülerinnen und Schüler im Los 1: 6 Schülerinnen und Schüler.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLinden-Schule/ Margeriten-Schule
BeschreibungAnzahl der zu befördernden Schülerinnen und Schüler im Los 2: 8 Schülerinnen und Schüler.
Interne Kennung2