2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE PORTANT SUR LA FOURNITURE DE SERVICE TRAITEUR POUR L'INSTITUT DE PHYSIQUE DU GLOBE DE PARIS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de traiteur pour les besoins de l'Institut de Physique du Globe de Paris. L'attention du Titulaire est attirée sur le niveau de qualité qu'il sera amené à fournir lors de l'exécution de ces prestations et que l'administration est en droit d'attendre. Les prestations demandées comprennent le fonctionnement complet d'une réception et notamment la logistique, les boissons et la mise à disposition de divers matériels indispensables à la bonne réalisation des différentes réceptions de toute nature. Le détail des prestations figure dans le cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 2025MAR000096X
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Cocktail apéritif, cocktail dînatoire ou déjeunatoire, buffet chaud/froid, petit-déjeuner, pause-café, boissons
Beschreibung: Cocktail apéritif, cocktail dînatoire ou déjeunatoire, buffet chaud/froid, petit-déjeuner, pause-café, boissons
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Cocktail apéritif, cocktail dînatoire ou déjeunatoire, buffet chaud/froid et boissons
Beschreibung: Lot n°2 : Cocktail apéritif, cocktail dînatoire ou déjeunatoire, buffet chaud/froid et boissons
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Plateau-repas
Beschreibung: Plateau-repas
Interne Kennung: 3