See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lasersystem für ein ultraschnelles Transmissionselektronenmikroskop
Beschreibung: Lasersystem für ein ultraschnelles Transmissionselektronenmikroskop
Interne Kennung: 26300.02/054/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-8180
Interne Kennung: 26300020542025