789617-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung von jährlich ca. 9.630.887 kWh Erdgas für 36 Abnahmestellen im Landkreis Börde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von jährlich ca. 9.630.887 kWh Erdgas für 36 Abnahmestellen im Landkreis Börde
BeschreibungLieferung von jährlich ca. 9.630.887 kWh Erdgas für 36 Abnahmestellen im Landkreis Börde
Interne Kennung30.30-049.25-LD.GM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition
BeschreibungLos 1 - diverse Standorte im Landkreis Börde lt. Anlage 1 der Leistungsbeschreibung Lieferung elektrischer Energie an 19 Abnahmestellen ohne Leistungsmessung im Landkreis Börde (ca. 4.728.137 kWh)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibungdiverse Standorte im Landkreis Börde lt. Anlage 1 der Leistungsbeschreibung Lieferung von Erdgas an 15 Abnahmestellen ohne Leistungsmessung im Landkreis Börde (ca. 3.974.316 kWh /a)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Beschreibungdiverse Standorte im Landkreis Börde lt. Anlage 1 der Leistungsbeschreibung Lieferung von Erdgas an 1 Abnahmestelle ohne Leistungsmessung im Landkreis Börde (ca.752.679 kWh /a)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Beschreibungdiverse Standorte im Landkreis Börde lt. Anlage 1 der Leistungsbeschreibung Lieferung von Erdgas an 1 Abnahmestelle ohne Leistungsmessung im Landkreis Börde (ca. 175.755 kWh /a)
Interne KennungLOT-0004