78966-2026 - Wettbewerb
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Europese aanbesteding Automatisering en Werkplekbeheer (Managed Service Provider)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropese aanbesteding Automatisering en Werkplekbeheer (Managed Service Provider)
BeschreibungEuropese openbare aanbesteding Automatisering en werkplekbeheer (Managed Service Provider, MSP) min. 2.500.000,- max. 4.300.000,-
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenZie K3. Kansendossier