See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et adaptation des systèmes de téléphonie
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Maintenance et adaptation des systèmes de téléphonie Maintenance et adaptation des systèmes de téléphonie
Interne Kennung: 2025930151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334110 Wartung von Telefonnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50334110 Wartung von Telefonnetzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1697690
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Département se réserve le droit de recourir à un marché négocié sans publicité ni mise en concurrence préalable pour la réalisation de prestations similaires prévues dans le cadre de l'objet du présent contrat dans les formes et conditions définies par l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Cette faculté constitue une option au sens du droit de l'Union européenne
789662-2025 - Résultats
France – Entretien de réseau téléphonique – Maintenance et adaptation des systèmes de téléphonie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025930151
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50334110 Entretien de réseau téléphonique
Nomenclature complémentaire (cpv): 50334110 Entretien de réseau téléphonique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1697690
Options: