See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Doposażenie Zakładu Patologii Nowotworów
Beschreibung: Doposażenie Zakładu Patologii Nowotworów
Interne Kennung: 127/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: pakiet 1
Beschreibung: pakiet 1
Interne Kennung: 127/2025 pakiet 1
Los: LOT-0002
Titel: pakiet 2
Beschreibung: pakiet 2
Interne Kennung: 127/2025 pakiet 2
Los: LOT-0003
Titel: pakiet 3
Beschreibung: pakiet 3
Interne Kennung: 127/2025 pakiet 3
Los: LOT-0004
Titel: pakiet 4
Beschreibung: pakiet 4
Interne Kennung: 127/2025 pakiet 4
Los: LOT-0005
Titel: pakiet 5
Beschreibung: pakiet 5
Interne Kennung: 127/2025 pakiet 5