789701-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Marktgemeinde Philippsthal (Werra) - Neubau einer Kindertagesstätte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarktgemeinde Philippsthal (Werra) - Neubau einer Kindertagesstätte
BeschreibungEstricharbeiten Vom Auftragnehmer werden folgende Arbeiten gefordert: - Abdichten der Stahlbetonbodenplatte auf Ebene -02 vor Beginn der Trockenbauarbeiten Dez.2025 - Einbringen der Trockenschüttung auf Ebene 00 nach Verlegung der techn. Installationen März 2026 - Einbau Estrich April 2026
Interne KennungEU-113-PHI/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
TitelEstricharbeiten
BeschreibungVom Auftragnehmer werden folgende Arbeiten gefordert: - Abdichten der Stahlbetonbodenplatte auf Ebene -02 vor Beginn der Trockenbauarbeiten Dez.2025 - Einbringen der Trockenschüttung auf Ebene 00 nach Verlegung der techn. Installationen März 2026 - Einbau Estrich April 2026