789702-2023 - AuftragsänderungDeutschland-München: Verlegen von Zwischenböden
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fraunhofer IWKS Alzenau - V_163_750026_17_Trockenbau Decken Wände
Referenznummer der Bekanntmachung: V_163_750026_17_Trockenbau Decken Wände
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432120 Verlegen von Zwischenböden
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ca. 1800 m2 Trockenbauwände, Vorsatzschalen, Sehachtwände
ca. 425 m2 Gipskartonlochdecken,
ca. 450 m2 Gipskartondecken,
ca. 20 Stück Türen, Stahlzarge, Holztürblatt, 1-/2-flüglig, TO, T30
ca. 475 m2 Streckmetalldecken,