789720-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – Bereitstellung von POCT-Systemen (Blutgasanalysatoren und Geräte für die Gerinnungsanalytik) für den vernetzten Betrieb.
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von POCT-Systemen (Blutgasanalysatoren und Geräte für die Gerinnungsanalytik) für den vernetzten Betrieb.
BeschreibungAuftragserweiterung §132 GWB
Vorherige Bekanntmachung453812-2017
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434520 Blutanalysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuftragserweiterung
Interne Kennung19880-SI